- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 146331
- 诉求时间: 2021-02-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
希望能对义和村安全区内主路进行硬化
办理跟踪信息
- 2021-02-21 12:06 市民提问,等待处理。
- 2021-02-21 14:04 问题审核通过,已转交给【公安县 交通运输局】
- 2021-02-22 15:03 管理员将问题转交给〖公安县 信访局 〗。
- 2021-02-22 15:36 【公安县 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2021-02-24 14:52 【公安县 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 信访局 | |
回复详情 | 您反映的修路问题已上报到荆江分洪管理局,等待批复。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求