- 诉求人: 赵**
- 诉求编号: 146281
- 诉求时间: 2021-02-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
通卡出行在安卓11系统闪退 需要联系软件后台
办理跟踪信息
- 2021-02-20 09:03 市民提问,等待处理。
- 2021-02-20 09:41 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2021-02-21 10:12 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2021-02-21 10:15 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-02-22 10:10 结帖评分:一般
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客您好,请到手机应用商店中下载使用,如多次无法正常使用,请到“通卡出行”官网重新下载,谢谢来函咨询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
浏览官网并无APP可供下载,打官网客服回复还是需要联系荆州公交接洽通卡出行技术部门解决。