- 诉求人: 占**
- 诉求编号: 146273
- 诉求时间: 2021-02-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于荆州区户口迁徙
办理跟踪信息
- 2021-02-19 23:08 市民提问,等待处理。
- 2021-02-20 09:10 问题审核通过,已转交给【荆州区 教育局】
- 2021-02-20 09:28 管理员将问题转交给〖荆州区 公安分局〗。
- 2021-02-20 16:20 【荆州区 公安分局】 已应答,案件处理中...
- 2021-02-20 16:30 【荆州区 公安分局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 公安分局 | |
回复详情 | 您好!我局民警已电话与您沟通,请您按照民警提示予以办理!感谢您的理解与支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新