- 诉求人: 罗**
- 诉求编号: 146253
- 诉求时间: 2021-02-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于武汉公积金异地使用问题
办理跟踪信息
- 2021-02-19 15:04 市民提问,等待处理。
- 2021-02-19 15:14 问题审核通过,已转交给【市直部门 公积金中心】
- 2021-02-20 15:14 【市直部门 公积金中心】 已应答,案件处理中...
- 2021-02-25 09:27 【市直部门 公积金中心】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-02-25 09:28 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 公积金中心 | |
回复详情 | 您好,目前荆州市公积金中心暂时无法受理异地公积金缴存职工贷款业务。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新