- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 146250
- 诉求时间: 2021-02-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
柳垸二路还修吗
办理跟踪信息
- 2021-02-19 12:48 市民提问,等待处理。
- 2021-02-19 14:51 问题审核通过,已转交给【沙市区 住建局】
- 2021-02-19 17:19 【沙市区 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2021-02-22 09:45 【沙市区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 住建局 | |
回复详情 | 您好,柳垸二路由于交警部门不同意封闭道路,我局正在请示交管局,沟通协调待同意封闭道路以后,马上进场施工。感谢您对城市建设的关心与支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求