- 诉求人: 徐**
- 诉求编号: 146233
- 诉求时间: 2021-02-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
请问怎么样补交车船税
办理跟踪信息
- 2021-02-18 20:57 市民提问,等待处理。
- 2021-02-19 08:58 问题审核通过,已转交给【市直部门 税务局】
- 2021-02-19 11:14 【市直部门 税务局】 已应答,案件处理中...
- 2021-02-19 11:14 【市直部门 税务局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 税务局 | |
回复详情 | 已安排沙市区税务局工作人员电话解答诉求人的问题,诉求人现已了解相关流程。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新