- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 146187
- 诉求时间: 2021-02-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
人行道上障碍物
办理跟踪信息
- 2021-02-16 14:49 市民提问,等待处理。
- 2021-02-16 16:24 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2021-02-18 10:33 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局 〗。
- 2021-02-18 10:54 管理员将问题转交给〖市直部门 城市管理委员会 〗。
- 2021-02-18 10:56 管理员将问题转交给〖市直部门 城投公司 〗。
- 2021-02-20 11:53 【市直部门 城投公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-02-20 12:04 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 城投公司 | |
回复详情 | 收到该咨询问题后,经与当事人联系,其表示仅反馈该现象,没有具体隐患位置。目前已安排水环境项目全面排查。后续会持续加强此类问题自查自改。经办人:聂先生 电话:15872124257 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新