- 诉求人: 孙**
- 诉求编号: 146167
- 诉求时间: 2021-02-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
晚上半夜噪音扰民
办理跟踪信息
- 2021-02-14 23:09 市民提问,等待处理。
- 2021-02-15 08:51 问题审核通过,已转交给【沙市区 生态环境分局】
- 2021-02-18 09:10 【沙市区 生态环境分局】 已应答,案件处理中...
- 2021-02-22 10:02 【沙市区 生态环境分局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 生态环境分局 | |
回复详情 | 2021年2月19日,我局监察人员电话联系投诉人孙女士,孙女士反映红星北路36号云嗨肴音乐餐厅,现场要求该餐厅将声音关小点,不要影响周边居民正常休息。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新