- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 146082
- 诉求时间: 2021-02-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
请问建设局建商品混凝土搅拌站是否需要办理建筑资质?
办理跟踪信息
- 2021-02-09 14:32 市民提问,等待处理。
- 2021-02-09 14:32 问题审核通过,已转交给【开发区 住建局】
- 2021-02-09 16:26 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局 〗。
- 2021-02-18 10:59 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2021-02-18 10:59 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 您好,建混凝土搅拌站需要建筑业资质。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新