- 诉求人: 赵**
- 诉求编号: 146009
- 诉求时间: 2021-02-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
小区门口垃圾及垃圾桶
办理跟踪信息
- 2021-02-07 12:16 市民提问,等待处理。
- 2021-02-07 14:50 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2021-02-09 10:48 管理员将问题转交给〖荆州区 城管局〗。
- 2021-02-09 15:25 管理员将问题转交给〖荆州区 城南高新园 〗。
- 2021-02-09 15:27 【荆州区 城南高新园】 已应答,案件处理中...
- 2021-02-09 15:27 【荆州区 城南高新园】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 城南高新园 | |
回复详情 | 您好!您所投诉的事情,社区已经和城管部门对接了,环卫公司会尽快处理。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新