- 诉求人: 祝**
- 诉求编号: 145999
- 诉求时间: 2021-02-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
门口的垃圾桶脏乱,污水满地
办理跟踪信息
- 2021-02-07 10:18 市民提问,等待处理。
- 2021-02-07 10:30 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2021-02-09 10:51 管理员将问题转交给〖荆州区 城管局〗。
- 2021-02-09 11:08 管理员将问题转交给〖荆州区 城南高新园 〗。
- 2021-02-09 11:17 【荆州区 城南高新园】 已应答,案件处理中...
- 2021-02-09 11:17 【荆州区 城南高新园】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-02-09 15:50 结帖评分:一般
回复单位 | 荆州区 城南高新园 | |
回复详情 | 您好!已经将您所反应的问题反馈到御河社区,社区会尽快处理,给您的出行带来不便,请多多包涵。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
尽快是多快?能给个具体时间吗?