- 诉求人: 小**
- 诉求编号: 145994
- 诉求时间: 2021-02-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
太晖村拆迁问题
办理跟踪信息
- 2021-02-07 08:48 市民提问,等待处理。
- 2021-02-07 08:56 问题审核通过,已转交给【荆州区 郢城镇】
- 2021-02-07 11:19 管理员将问题转交给〖市直部门 荆州区政府 〗。
- 2021-02-08 21:14 【市直部门 荆州区政府】 已应答,案件处理中...
- 2021-02-10 09:45 【市直部门 荆州区政府】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-02-10 09:48 管理员将问题转交给〖荆州区 古城保护发展中心 〗。
- 2021-02-10 11:17 【荆州区 古城保护发展中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州区政府 | |
回复详情 | 您好!您咨询的问题已转至征收部门,待进一步核实后立即向您答复。 |
|
回复单位 | 荆州区 古城保护发展中心 | |
回复详情 | 古城保护发展中心接件后,立即与诉求人联系,电话一直无人接听。经与郢城镇太晖村村委会核实,您所在的太晖村六组暂无拆迁计划。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新