- 诉求人: 雷**
- 诉求编号: 145977
- 诉求时间: 2021-02-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
购买中豪明小区车位,长达3年开发商和物业未交付使用
办理跟踪信息
- 2021-02-06 17:01 市民提问,等待处理。
- 2021-02-06 17:30 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2021-02-09 10:54 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2021-02-22 14:56 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-02-24 18:33 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 您好,您所反映的问题我中心已收悉,我们已要求物业公司积极将您的问题向开发建设单位反映,督促开发建设单位提供解决方案。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新