- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 145976
- 诉求时间: 2021-02-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
阳台墙面渗水
办理跟踪信息
- 2021-02-06 15:55 市民提问,等待处理。
- 2021-02-06 17:31 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2021-02-08 11:41 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2021-02-09 12:10 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 您好,您反映的问题已收悉。关于您反映的阳台墙面无故渗水,需要维修的问题,我们已将该问题反馈物业公司,物业公司已将该情况报告建设单位,建设单位近期会安排维修工作人员上门处理。如果您对处理结果仍有需求,请来电向我们反映,我们热情为您服务! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新