- 诉求人: 程**
- 诉求编号: 145975
- 诉求时间: 2021-02-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
农村厕所改造项目
办理跟踪信息
- 2021-02-06 15:37 市民提问,等待处理。
- 2021-02-06 16:05 问题审核通过,已转交给【荆州区 弥市镇】
- 2021-02-08 11:00 【荆州区 弥市镇】 已应答,案件处理中...
- 2021-02-08 11:00 【荆州区 弥市镇】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-02-08 11:00 【荆州区 弥市镇】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 弥市镇 | |
回复详情 | 已到现场核实,与对象沟通,并讲明相关政策,室内改造分600、800、1000三个不同标准,但要保证有门、有灯、有通风、有冲水设备,农户原来已有的,现不做重新更换。 | |
回复单位 | 荆州区 弥市镇 | |
回复详情 | 已到现场核实,与对象沟通,并讲明相关政策,室内改造分600、800、1000三个不同标准,但要保证有门、有灯、有通风、有冲水设备,农户原来已有的,现不做重新更换。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新