- 诉求人: 沈**
- 诉求编号: 145974
- 诉求时间: 2021-02-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
房子过户问题
办理跟踪信息
- 2021-02-06 14:06 市民提问,等待处理。
- 2021-02-06 16:05 问题审核通过,已转交给【石首市 自然资源和规划局】
- 2021-02-07 10:47 【石首市 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 请到不动产登记中心咨询 电话 0716 7299373 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新