- 诉求人: 申**
- 诉求编号: 145970
- 诉求时间: 2021-02-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
沙市10号路车靠站不停车
办理跟踪信息
- 2021-02-06 11:52 市民提问,等待处理。
- 2021-02-06 16:07 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2021-02-07 13:22 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2021-02-19 08:46 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客:你好!我们通过车载监控系统核查,该车为高峰班的下班车辆,放空回厂,所以在教育学院站没有停车上客。感谢你对我们工作的监督。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 公交车到站不停车请严肃处理投诉
- 荆州公交线路存在的问题投诉
相关诉求