- 诉求人: 余**
- 诉求编号: 145945
- 诉求时间: 2021-02-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于燎原路或者月堤路北扩与沪渝高速互通修成新的沙市收费站
办理跟踪信息
- 2021-02-05 15:24 市民提问,等待处理。
- 2021-02-05 15:56 问题审核通过,已转交给【市直部门 交通运输局】
- 2021-02-05 17:22 【市直部门 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交通运输局 | |
回复详情 | 您好,目前由市交通运输局牵头,正在对锣场收费站改造工程做前期工作研究。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新