- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 145883
- 诉求时间: 2021-02-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
拖欠员工工资,社保10月后面都没买
办理跟踪信息
- 2021-02-04 12:53 市民提问,等待处理。
- 2021-02-04 15:03 问题审核通过,已转交给【开发区 人力资源和社会保障服务中心】
- 2021-02-04 17:08 【开发区 人力资源和社会保障服务中心】 已应答,案件处理中...
- 2021-02-07 08:52 【开发区 人力资源和社会保障服务中心】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-02-07 09:02 结帖评分:一般
回复单位 | 开发区 人力资源和社会保障服务中心 | |
回复详情 | 多次联系诉求人电话未接通,请诉求人携带相关证据材料到我中心投诉,我中心联系电话8335004。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求