- 诉求人: 龚**
- 诉求编号: 145844
- 诉求时间: 2021-02-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
小区门口违停存严重隐患
办理跟踪信息
- 2021-02-03 17:01 市民提问,等待处理。
- 2021-02-03 17:10 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2021-02-04 08:46 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2021-02-08 16:04 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好!
因恒大小区内有一个幼儿园,每天上学和放学时段,有一些接送幼儿的车辆会在恒大小区太湖港路出入口两旁临时停靠,这是一个普遍的、大众都能接受的现象,请龚先生能够给予理解,同时,民警也会加强对该路段的巡逻管控,谢谢龚先生对交管工作的支持和理解。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新