- 诉求人: 丁**
- 诉求编号: 145815
- 诉求时间: 2021-02-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
预付卡余额不退
办理跟踪信息
- 2021-02-03 12:24 市民提问,等待处理。
- 2021-02-03 14:49 问题审核通过,已转交给【沙市区 市场监管局】
- 2021-02-03 15:15 【沙市区 市场监管局】 已应答,案件处理中...
- 2021-02-07 15:58 【沙市区 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-02-13 17:35 结帖评分:非常满意
回复单位 | 沙市区 市场监管局 | |
回复详情 | 2021年2月3日,解放市场监管所工作人员联系唯品足道,被投诉人同意退款,工作人员已经告知投诉人办理退款手续。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
圆满解决市民投诉,点赞