- 诉求人: 严**
- 诉求编号: 145771
- 诉求时间: 2021-02-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
红门路与北京路两侧路口违停,造成交通堵塞
办理跟踪信息
- 2021-02-02 17:15 市民提问,等待处理。
- 2021-02-02 17:17 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2021-02-03 15:48 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2021-02-07 16:00 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 收到反映“红门路与北京路口车辆违停”的问题后负责人与当事人电话联系,就诉求人的反映的问题进行了相关的解答。 1.由于江汉路限行,导致北京路通行车辆巨增影响通行,已督促辖区民警对此路段影响通行的各类车辆进行整治,保障道路交通秩序正常通行。 2.已与当事人联系,当事人对处理意见表示满意 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新