- 诉求人: 熊**
- 诉求编号: 145759
- 诉求时间: 2021-02-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
特殊慢性病报销
办理跟踪信息
- 2021-02-02 14:57 市民提问,等待处理。
- 2021-02-02 15:02 问题审核通过,已转交给【石首市 信访局】
- 2021-02-02 15:08 【石首市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2021-02-02 15:08 【石首市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 信访局 | |
回复详情 | 已将该诉求转办至医保局处理。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新