- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 145736
- 诉求时间: 2021-02-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
美林悦府北边临太湖港渠能否修建公共停车场
办理跟踪信息
- 2021-02-02 11:02 市民提问,等待处理。
- 2021-02-02 11:06 问题审核通过,已转交给【荆州区 自然资源和规划分局】
- 2021-02-03 14:15 【荆州区 自然资源和规划分局】 已应答,案件处理中...
- 2021-02-03 14:15 【荆州区 自然资源和规划分局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 自然资源和规划分局 | |
回复详情 | 您好!感谢您对我区自然资源和规划管理工作的关心和支持!目前荆州市中心城区国土空间规划正在修编,我分局将充分考虑您的建议,在规划修编工作中考虑美林悦府周边的停车位紧张的问题,组织规划专家进行论证,结合实际问题做好中心城区国土空间规划编制。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新