- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 145436
- 诉求时间: 2021-01-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
原始户籍底卡查询
办理跟踪信息
- 2021-01-29 15:03 市民提问,等待处理。
- 2021-01-29 15:27 问题审核通过,已转交给【荆州区 公安分局】
- 2021-01-29 16:48 【荆州区 公安分局】 已应答,案件处理中...
- 2021-01-29 16:48 【荆州区 公安分局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-01-29 17:54 结帖评分:非常满意
回复单位 | 荆州区 公安分局 | |
回复详情 | 您好!收到您的咨询件后,我局民警已经与您电话沟通,请您按照民警提示予以办理。感谢您的理解与支持! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
服务很热情,解答很详细,点赞!