- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 145360
- 诉求时间: 2021-01-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
喇叭声音大扰民
办理跟踪信息
- 2021-01-28 14:04 市民提问,等待处理。
- 2021-01-28 18:16 问题审核通过,已转交给【公安县 文化旅游局】
- 2021-01-29 09:09 【公安县 文化旅游局】 已应答,案件处理中...
- 2021-01-29 09:09 【公安县 文化旅游局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 文化旅游局 | |
回复详情 | 您好!感谢您支持、理解、关注我县村村响广播事业,近期我们在对系统进行维护升级,前两天全天播放对系统进行测试,节目及播放时间会陆续优化调整,音量我们会调小一点,还请您见谅并一如既往监督我们的工作,联系电话:0716-5228310(广电网络公司)。祝您春节愉快,阖家幸福! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新