- 诉求人: 范**
- 诉求编号: 145314
- 诉求时间: 2021-01-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
公司不给购买公积金
办理跟踪信息
- 2021-01-28 05:31 市民提问,等待处理。
- 2021-01-28 09:34 问题审核通过,已转交给【市直部门 人力资源和社会保障局】
- 2021-01-28 11:16 管理员将问题转交给〖市直部门 公积金中心 〗。
- 2021-01-28 14:52 【市直部门 公积金中心】 已应答,案件处理中...
- 2021-02-03 09:20 【市直部门 公积金中心】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-02-03 09:21 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 公积金中心 | |
回复详情 | 您好,经回访公司已承诺解决公积金购买事宜。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新