- 诉求人: 徐**
- 诉求编号: 145264
- 诉求时间: 2021-01-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
庄家铺大牛山,凤山林场的空墓整治
办理跟踪信息
- 2021-01-27 15:24 市民提问,等待处理。
- 2021-01-27 15:37 问题审核通过,已转交给【石首市 信访局】
- 2021-01-29 10:20 管理员将问题转交给〖石首市 民政局 〗。
- 2021-01-29 12:45 【石首市 民政局】 已应答,案件处理中...
- 2021-01-29 12:45 【石首市 民政局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-01-29 12:45 【石首市 民政局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 民政局 | |
回复详情 | 徐燕您好!您的来信已收悉!您反映的问题我局领导高度重视,第一时间指派专人与您家人取得联系,并就相关问题进行了对接,经与您家人沟通,同意下周一一并到现场调查核实。 | |
回复单位 | 石首市 民政局 | |
回复详情 | 徐燕您好!您的来信已收悉!您反映的问题我局领导高度重视,第一时间指派专人与您家人取得联系,并就相关问题进行了对接,经与您家人沟通,同意下周一一并到现场调查核实。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新