- 诉求人: 郑**
- 诉求编号: 145262
- 诉求时间: 2021-01-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
拆迁房一直不能落实
办理跟踪信息
- 2021-01-27 14:59 市民提问,等待处理。
- 2021-01-27 15:23 问题审核通过,已转交给【荆州区 住建局】
- 2021-01-29 08:46 管理员将问题转交给〖荆州区 郢城镇 〗。
- 2021-01-29 08:55 管理员将问题转交给〖市直部门 城投公司 〗。
- 2021-01-29 09:07 【市直部门 城投公司】 已应答,案件处理中...
- 2021-02-01 17:24 【市直部门 城投公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 城投公司 | |
回复详情 | 思源三期项目已基本竣工,目前正在办理各项单项验收手续,预计2021年6月交房。经办人:车先生 电话:15571689898 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新