- 诉求人: 谭**
- 诉求编号: 145253
- 诉求时间: 2021-01-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
伟速达路路灯不亮
办理跟踪信息
- 2021-01-27 13:08 市民提问,等待处理。
- 2021-01-27 15:15 问题审核通过,已转交给【开发区 住建局】
- 2021-01-29 10:51 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局 〗。
- 2021-01-29 11:01 管理员将问题转交给〖市直部门 荆州开发区管委会 〗。
- 2021-01-29 14:49 管理员将问题转交给〖开发区 住建局 〗。
- 2021-01-29 17:26 【开发区 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2021-01-29 17:26 【开发区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 住建局 | |
回复详情 | 已安排人在检查、维修。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新