- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 145221
- 诉求时间: 2021-01-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
哪还是条街道,下雨就像淹水了
办理跟踪信息
- 2021-01-27 05:21 市民提问,等待处理。
- 2021-01-27 09:57 问题审核通过,已转交给【监利市 信访局】
- 2021-01-27 14:52 【监利市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2021-01-29 16:38 【监利市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 信访局 | |
回复详情 | 经黄歇口镇人民政府调查,2021年1月29日,黄潭村干部林观武等人与陈星见面,黄潭街因渍水造成行走不便的现象,黄歇口镇已纳入2021年乡村建设规划将黄潭街路面两边建立下水道。信访人认可处理意见。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求