- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 145131
- 诉求时间: 2021-01-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
三联疫苗哪里有
办理跟踪信息
- 2021-01-25 17:18 市民提问,等待处理。
- 2021-01-25 17:45 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市疾控中心】
- 2021-01-26 08:58 【市直部门 荆州市疾控中心】 已应答,案件处理中...
- 2021-01-26 08:58 【市直部门 荆州市疾控中心】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-01-26 09:49 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 荆州市疾控中心 | |
回复详情 | 您好,你所要接种的这个疫苗,目前厂家没有再生产了,荆州没有这个疫苗了,建议您可以用AC疫苗加Hib完成后续接种,AC疫苗用智飞的厂家,可以到疾控中心新南门门诊接种,荆州区郢都路99号,预约接种电话:0716-8012860。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
谢谢了!今天早上就有专人专门打电话回复了我。