- 诉求人: 阳**
- 诉求编号: 145119
- 诉求时间: 2021-01-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
过年停水生活不便
办理跟踪信息
- 2021-01-25 13:36 市民提问,等待处理。
- 2021-01-25 15:45 问题审核通过,已转交给【江陵县 自来水公司】
- 2021-01-28 10:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 江陵县 自来水公司 | |
回复详情 |
我单位接到你平台转办的“双港村用户停水”诉求件,经调查处理,现将相关情况函告如下:
2.与办件当事人联系情况:办件当事人:熊华;联系方式:13797503448,诉求当事人对处理结果满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新