- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 145107
- 诉求时间: 2021-01-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
关于房产证问题
办理跟踪信息
- 2021-01-25 11:23 市民提问,等待处理。
- 2021-01-25 11:52 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
- 2021-01-25 17:44 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局 〗。
- 2021-01-27 09:30 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2021-01-27 09:30 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-01-27 16:48 结帖评分:一般
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 接到信访件后,我局立即与开发商取得联系,经核实,该小区因规划验收未通过,建议到规划部门咨询。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
请问这个规划部门是指哪个单位?