- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 145106
- 诉求时间: 2021-01-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
孩子成绩查询
办理跟踪信息
- 2021-01-25 11:02 市民提问,等待处理。
- 2021-01-25 11:49 问题审核通过,已转交给【监利市 教育局】
- 2021-01-26 13:20 【监利市 教育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-01-26 15:36 结帖评分:满意
回复单位 | 监利市 教育局 | |
回复详情 | 按照国家要求:学校是不能公布学生成绩的,请你理解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求