• 诉求总量共103439
  • 已解决102734
快捷搜索:
  • 诉求人: 唐**
  • 诉求编号: 145089
  • 诉求时间: 2021-01-25
  • 办结时限: 2021-02-02
  • 处理状态: 已办结
满意
开发区到沙市买房农村户口补贴到哪里登记

开发区到沙市买房农村户口补贴到哪里登记,有电话吗

办理跟踪信息
  • 2021/1/25 1:47:58 市民提问,等待处理。
  • 2021/1/25 9:22:18 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
  • 2021/1/25 11:06:00 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
  • 2021/1/25 11:06:00 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 住房和城乡建设局
回复详情   沙市区政府服务中心,咨询电话:0716-8255087
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像