- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 145080
- 诉求时间: 2021-01-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
油烟扰民整改无效果,问题依旧。
办理跟踪信息
- 2021-01-24 20:47 市民提问,等待处理。
- 2021-01-25 09:19 问题审核通过,已转交给【沙市区 生态环境分局】
- 2021-01-26 09:28 管理员将问题转交给〖荆州区 生态环境分局 〗。
- 2021-01-26 11:47 【荆州区 生态环境分局】 已应答,案件处理中...
- 2021-01-26 11:48 【荆州区 生态环境分局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 生态环境分局 | |
回复详情 | 不受理。与诉求人电话联系,所反映的问题所在地,不属于荆州区辖区。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新