• 诉求总量共103439
  • 已解决102734
快捷搜索:
  • 诉求人: 青**
  • 诉求编号: 144958
  • 诉求时间: 2021-01-22
  • 办结时限: 2021-02-03
  • 处理状态: 已办结
满意
请问广州飞荆州的机票什么时候可以网上订购

请问广州飞荆州的机票什么时候可以网上订购?

办理跟踪信息
  • 2021/1/22 14:56:20 市民提问,等待处理。
  • 2021/1/22 15:07:12 问题审核通过,已转交给【市直部门 发改委】
  • 2021/1/26 11:53:33 【市直部门 发改委】 已应答,案件处理中...
  • 2021/1/26 11:53:33 【市直部门 发改委】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 发改委
回复详情   青松先生:你好!感谢你对荆州航空事业发展的关心。现正在完善广州至荆州航线相关手续,网上订购将适时公布。祝你生活愉快!
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像