- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 144913
- 诉求时间: 2021-01-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
洪湖市垃圾发电厂
办理跟踪信息
- 2021-01-21 21:04 市民提问,等待处理。
- 2021-01-22 14:45 问题审核通过,已转交给【洪湖市 信访局】
- 2021-01-25 08:45 管理员将问题转交给〖洪湖市 住建局 〗。
- 2021-01-25 09:23 【洪湖市 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2021-01-25 09:23 【洪湖市 住建局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-01-25 14:05 结帖评分:满意
回复单位 | 洪湖市 住建局 | |
回复详情 | 目前该项目已到设备安装阶段,估计在2021年5月份开始运营。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新