- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 144905
- 诉求时间: 2021-01-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
为什么我们小区还没有天然气
办理跟踪信息
- 2021-01-21 18:48 市民提问,等待处理。
- 2021-01-22 09:59 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2021-01-25 14:27 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2021-01-25 14:27 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,工作人员已联系您了解具体情况并进行沟通解释,待春节后我司会再次到现场勘查看是否有新的解决方案,到时候也请您到现场出谋划策。 如果您用不上天然气,一分钱我司也赚不到,所以我们和您一样都希望您所在小区能早日用上天然气,只要有安装的可能性,我司都会想方设法进行安装的。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新