- 诉求人: 付**
- 诉求编号: 144898
- 诉求时间: 2021-01-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
接送车辆堵着小区门口
办理跟踪信息
- 2021-01-21 16:59 市民提问,等待处理。
- 2021-01-21 17:06 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2021-01-22 11:20 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2021-01-25 15:42 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 收到问题反映:接送车辆堵着小区门口。收到情况后,辖区中队负责人与诉求人进行电话联系沟通。诉求人反映的情况我们已收集,将持续关注,如有违停影响通行,会严格依法处罚。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新