- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 144866
- 诉求时间: 2021-01-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
西门桥限行、改造问题
办理跟踪信息
- 2021-01-21 09:49 市民提问,等待处理。
- 2021-01-21 09:52 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2021-01-21 11:07 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2021-01-22 16:28 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好!西门桥改造竣工后,交管局秩序部门会根据实际通车情况决定限行措施。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新