• 诉求总量共105399
  • 已解决104583
快捷搜索:
  • 诉求人: 白**
  • 诉求编号: 144850
  • 诉求时间: 2021-01-20
  • 办结时限: 2021-02-07
  • 处理状态: 已办结
满意
私自堵路,私人堵路

滩桥镇宝莲村一组公路被人用土堆堵死一个星期。没人解决

办理跟踪信息
  • 2021/1/20 21:14:50 市民提问,等待处理。
  • 2021/1/21 8:52:25 问题审核通过,已转交给【开发区 滩桥镇】
  • 2021/1/27 16:05:08 【开发区 滩桥镇】 已应答,案件处理中...
  • 2021/1/27 16:06:43 【开发区 滩桥镇】已正式回复,等待网友评价。
  • 2021/1/29 11:50:16 【开发区 滩桥镇】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   开发区 滩桥镇
回复详情  

您好,接到您的投诉,我们第一时间与原宝莲片区负责人彭振荣取得联系,经询问相关情况,经反映是之前公路款没有结清,目前该路段已经解封。

回复单位   开发区 滩桥镇
回复详情  

您好,接到您的投诉,我们第一时间与原宝莲片区负责人彭振荣取得联系,经询问相关情况,经反映是之前公路款没有结清,目前该路段已经解封

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像