• 诉求总量共103279
  • 已解决102634
快捷搜索:
  • 诉求人: 张**
  • 诉求编号: 144825
  • 诉求时间: 2021-01-20
  • 办结时限: 2021-02-01
  • 处理状态: 已办结
满意
柳苑一路上商铺用锥形桶私占停车位

柳苑一路上商铺用锥形桶私占停车位

办理跟踪信息
  • 2021/1/20 17:27:21 市民提问,等待处理。
  • 2021/1/20 17:35:11 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
  • 2021/1/21 11:10:35 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
  • 2021/1/22 16:55:13 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   沙市区 城管局
回复详情  

您好!您反映的问题,朝阳街道综合执法中心组织人员开展相关调查处理,队员清除了占道物品并对负责人进行了相关法律法规的宣传,负责人承诺不会出现物品占道的行为。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像