- 诉求人: 童**
- 诉求编号: 144824
- 诉求时间: 2021-01-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
才知广场广场内乱停车严重
办理跟踪信息
- 2021-01-20 17:06 市民提问,等待处理。
- 2021-01-20 17:06 问题审核通过,已转交给【松滋市 公安局】
- 2021-01-21 11:38 管理员将问题转交给〖松滋市 城管局 〗。
- 2021-01-21 15:51 【松滋市 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2021-01-21 15:51 【松滋市 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 城管局 | |
回复详情 | 才知广场属于商业开发项目,才知广场停车场由其物业自治,发生车辆刮蹭事件应第一间报警处理,城管部门无此项职权。建议转交住建部门加强物业指导。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求