- 诉求人: 谢**
- 诉求编号: 144820
- 诉求时间: 2021-01-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
碧桂园悦华府宽带无法使用
办理跟踪信息
- 2021-01-20 16:27 市民提问,等待处理。
- 2021-01-20 17:00 问题审核通过,已转交给【市直部门 电信公司】
- 2021-01-21 14:55 【市直部门 电信公司】 已应答,案件处理中...
- 2021-01-21 14:55 【市直部门 电信公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 电信公司 | |
回复详情 | 经电信装维部门核实此处属强标工程(小区线路为开发商及物业布放),线路并非电信公司布放,已解释清楚需找物业处理。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新