- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 144783
- 诉求时间: 2021-01-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
浅水湾物业违法物业管理条例
办理跟踪信息
- 2021-01-20 09:20 市民提问,等待处理。
- 2021-01-20 09:22 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2021-01-21 09:19 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2021-01-28 16:03 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-01-29 08:59 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 您好,您反映的问题已收悉。经调查了解,浅水湾物业公司已在显著位置对服务内容,服务标准,收费项目、标准及方式进行公示。建议您可自行关注或询问物业公司工作人员告知具体公示情况,物业公司工作人员应积极告知。如您对处理结果仍有异议,请来电联系我们! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新