- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 144754
- 诉求时间: 2021-01-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
沙市回家必须自费核酸检测
办理跟踪信息
- 2021-01-19 19:20 市民提问,等待处理。
- 2021-01-20 09:29 问题审核通过,已转交给【松滋市 卫健局】
- 2021-01-20 13:45 【松滋市 卫健局】 已应答,案件处理中...
- 2021-01-20 13:45 【松滋市 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 卫健局 | |
回复详情 | 您好!您咨询:从沙市回家必须自费核酸检测,国家都不强制,地方政府的政策,为什么不报销,而且我还是本市回家一事,请拨打松滋市疫情指挥部电话07166222666进行咨询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新