- 诉求人: 谢**
- 诉求编号: 144683
- 诉求时间: 2021-01-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
经济适用房土地出让金怎么算?
办理跟踪信息
- 2021-01-18 22:05 市民提问,等待处理。
- 2021-01-19 09:35 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
- 2021-01-19 15:08 【市直部门 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2021-01-21 18:38 【市直部门 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 您反映的问题我局已收悉,现回复如下:经调查了解,该问题请访求人带齐有关证件,到该房屋的所在辖区自然资源和规划所窗口现场咨询了解有关业务流程,再办理有关手续。谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新