- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 144629
- 诉求时间: 2021-01-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
交了首付款一年多不签合同
办理跟踪信息
- 2021-01-18 10:29 市民提问,等待处理。
- 2021-01-18 16:24 问题审核通过,已转交给【江陵县 住建局】
- 2021-01-20 10:08 【江陵县 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2021-01-21 15:30 【江陵县 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 住建局 | |
回复详情 | 我局工作人员针对诉求人反应的情况进行了解核实,与开发商和诉求人进行了沟通并达成了共识,开发商承诺在2021年春节前为其解决所反映的问题。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新